Трубный калькулятор Металлический калькулятор Расчёт ж/д тарифов

11 АВГУСТА — ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!!!

    Рады поздравить ВСЕХ с Праздником — начиная от простых рабочих, которые работают на наших стройках, как гражданских так и промышленных — и заканчивая любыми смежными службами, вовлеченными в то, что сегодня называется Строительством!

   Это очень важная отрасль в жизнедеятельности людей, благодаря которой мы имеем домашнее жилье, места где мы можем получить досуг — это и торговые центры, и кинотеатры, и стадионы, и другие социальные объекты…

   Так же важна инфраструктура и вокруг нас, которая позволяет создавать лучшие условия жизни — это и рабочие места, и разнообразные удобства, без которых современное существование человека было бы почти невозможным.

    Разнообразные заводы, начиная от производства молока и заканчивая производством бензина, порты, аэродромы, дороги, электростанции, другие энергетические объекты, военное строительство — все это является составляющим Строительство.

     День строителя ежегодно отмечается во второе воскресенье августа. В 2019 году праздник приходится на 11 августа и проходит 64 раз.

    Низкий поклон и слова особой признательности в этот праздничный день ветеранам отрасли. Вашим самоотверженным трудом и талантом возведен один из красивейших городов области.

   Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и удач! С праздником!

Dstr

 Стройка — дело непростое, Нужен тут специалист.
Чтоб с руками, с головою, И чтоб был не скандалист.

 

С днем строителя сегодня Поздравляем вас, друзья,
Пусть работа будет легкой. Ошибаться вам нельзя!

 

Чтоб здоровье было крепким, Руки твердыми всегда,
Будущее — только светлым, Обходила чтоб беда.